Ботиночки Clarks Originals – для современных Скарлетт

Новинки

В коллекции этого сезона чувствуется влияние самых разных fashion-трендов и настроений: радость и энергия летних дней переплетается со сложными, инновационными деталями отделки, которые имитируют узоры, созданные самой природой, или восходят к искусству мастеров из далеких экзотических стран. Но сквозь все это разнообразие туфель-лодочек, кроссовок и сандалий, как сквозь игольное ушко, продета нить неподражаемого стиля и комфорта.
Модели группы Rona – современные сандалии для женщин, со схожим дизайном подошвы, впервые оснащены технологией Active Air. В моделях Rona Race, Rona Fancy и Rona Ravish для особого эффекта используются различные текстуры кожи – сеточка и узор, имитирующий кожу крокодила.

Выбеленные солнцем воспоминания об английском побережье, смешанные с культурой современного яхтинга, создают свободное настроение тренда «фото на вскидку». В рамках этого направления пришлось заново изобретать мокасины и добавлять к классическому стандарту новые цвета и элементы современного дизайна.

Группа мокасин с флагманской моделью Hill Side представляет собой ряд легкой, гибкой и комфортной обуви. К этой линии относятся также мокасины Hill Pixie с оригинальным бантом. Eden Lane, сохраняя традиционную форму все тех же мокасин, имеет высокий пирамидальный каблук «под дерево» и кожаную оторочку.
Натуральные материалы и изящные формы требовали для достижения эстетической полноты украшения в виде сложных деталей и высокотехнологичных принтов.

Туфли женской коллекции в стиле smart отображают «изящную технологичность». Они выполнены в современных стилистических вариациях, совмещающих комфорт и инновации. Элегантная модель Cloud Storm с разрезом в носке и без задника представлена в трендовых цветах – серовато-белом, черном и красном. Изящные лодочки Cloud Puff на низком каблуке всем своим видом обещают ощущение уюта. Эта модель представлена в черном, красном, голубом, а также в роскошном серебристом цвете. Во всех туфлях категории smart используется технология Active Air.

Теплота и палитра тренда Global Medley – «глобальное попурри» – были воплощены в сандалиях линейки smart. Флагманские модели – Star Spice с застежкой на щиколотке и ее визави Star Coral.

Кожа натуральных цветов, контрастная прошивка, естественные формы и приподнятый каблук соответствуют подиумному настроению этого сезона. Впрочем, в случае с Clarks мода совсем не требует жертв. Обе модели очень удобны в носке.

Этим летом ваши ноги требуют собой заботы. Вы может выбирать из огромного модельного ряда – от классики до модерна. Вся обувь сделана из кожи премиум-класса, самые тонкие детали созданы руками мастеров Clarks, все модели – дарят ни с чем не сравнимое чувство комфорта.

Похожие товары

Изображение
Брызги шампанского – восемь пар от Jimmy Choo Джимми Чу: рыцарь высокого каблука. Духовная красота
Вот он талант великого мастера – предложить каждой Золушке туфельку, которую не стыдно обронить на самом изысканном балу.
Отзывы :0шт.
Туфли на очень высоких каблуках и шпильках.Правильно подбираем обувь на каблуке.
Туфли могут полностью изменить образ и стиль. Так, если надеть туфли на высокой шпильке под джинсы и борцовку, то стиль уже не назовешь спортивным. Модные и стильные туфли действительно творят настоящие чудеса с образом женщины.
 Туфли могут полностью изменить образ и стиль. Так, если надеть туфли шпильки под джинсы и борцовку, то стиль уже не назовешь спортивным. Модные и стильные туфли на...
Отзывы :0шт.
Обувь в стиле золотого века рок-н-ролла.
Нельзя сказать, что ретро триумфально возвращается во все коллекции именитых дизайнеров и на все подиумы, но некоторое его веяние на внешнем виде обуви отображается.
Отзывы :0шт.
Простота и удобство: модный тренд лета 2012 - вьетнамки
Пару лет назад в моду стала входить простая летняя обувь без каблуков. Яркое подтверждение тому – прошлое лето, когда изделия на плоской подошве можно было увидеть, пожалуй, где угодно и на ком угодно. В грядущем знойном сезоне данная тенденция не потеряет актуальности, а скорее наоборот – приобретет еще большую популярность.
Отзывы :0шт.
Модная обувь весна-лето 2012 от Manolo Blahnik
Manolo Blahnik представил коллекцию обуви для сезона весна-лето 2012, которая состоит из изобилия изысканного дизайна и ярких цветов. Разнообразие обуви настолько огромное, что каждая модница может найти в ней то, что отлично подойдет к гардеробу.
Туфли Manolo Blahnik на самом деле не нуждаются в похвале, поскольку все знают насколько они замечательные. Но сложно удержаться, чтобы не...
Отзывы :0шт.