Модные осенние сапоги 2011

Очень интересно заглянуть в будущее, какие модные тенденции коснутся обуви? Обувь 2011 во многом повторит основные направления обуви 2009-2010 гг. Согласно прогнозам великих дизайнеров, модной будет обувь на высокой платформе с тонким каблуком, а также обувь на танкетке. Такие тенденции найдут воплощение не только в туфлях, но и в зимних и осенних сапожках, ботильонах.

     Поскольку в новом сезоне классические модели снова будут в моде, поклонницы элегантного стиля могут смело выбирать женственные сапоги, выполненные из кожи или замши, на змейке или на шнуровке. Так, например, невероятно сдержанные и простые сапоги черного, белого и коричневого цвета от BCBG Max Azria идеально дополняли строгие и лаконичные ансамбли. Классические модели легко вписались и в аристократическую коллекцию от Gucci с ее благородными тканями, цветами, фасонами.
    Многие знаменитые бренды обратились за вдохновением к 30-м годам. Модные осенние сапоги 2011 с толстым каблуком и круглым носом можно было встретить в коллекциях от Луи Витон, Fendi и Alexander Wang.
    Тем модницам, которые не хотят выбирать сапоги классической расцветки модный бренд Blumarine предлагает поэкспериментировать с яркими сапогами на плоской подошве оранжевого, бирюзового, желтого, фиолетового цвета, которые гармонично сочетаются с ансамблями, выполненными в аналогичном оттенке.
    Относительно декора 2011 можно сказать, что он будет очень интересным. Особенно декорирована будет летняя обувь. Зимняя и осенняя обувь 2011 будет традиционно скромнее.
    Традиционный мех, кожа рептилии, трикотаж,  игра фактуры материала, цветовое решение – этим, пожалуй, ограничиться украшение ботильонов, сапог и ботинок. Туфельки, представленные  в коллекциях ведущих брендов,   удивляют своей строгостью и лаконичностью. Максимум, что можно вообразить на модных туфлях – это банты, шнуровка или ее имитация.
     
     

    Похожие товары

    Изображение
    Какая обувь будет в моде летом 2011
    Трендом сезона весна-лето 2011 стала широкая полоска. Эта новая тенденция не обошла стороной и обувь. Особенно весело смотрятся стильные серебряные туфли на высокой платформе в черно-зеленую полоску. Да и от плетеных босоножек на высокой платформе с каблуком в серебряно-оливковую шашечку глаз не оторвать.
    Отзывы :0шт.
    Модная обувь весна-лето 2012 от D&G
    Коллекция обуви D&G весна-лето 2012 на этот раз не включает в себя стильные массивные каблуки. Вместо этого в коллекции заняла место романтическая обувь смелых цветов и необычных принтов. Основное внимание сосредоточено на цветочных деталях, но на показе можно было также увидеть и другие детали на свой вкус.
    Если вы любите элегантные платья, то огромные платформы и яркие цвета коллекции...
    Отзывы :0шт.
    Модные туфли на высоком каблуке и платформе: туфли на высокой шпильке (фото). История каблуков и туфель
    Привлечь взгляд можно не только стильной одеждой, но и прекрасной модной обувью на высоких каблуках. Именно туфли на высоких каблуках становятся трендами нового сезона в 2011 году.
    Привлечь взгляд можно не только стильной одеждой, но и прекрасными модными туфлями на высокой шпильке (см. фото). Именно туфли на высоких каблуках становятся трендами нового сезона. 
    Модные туфли на высоком...
    Отзывы :0шт.
    Оксфорды, туфли лоферы – женские модные туфли 2011-2012.
    Один из основных обувных трендов этой осени – английское ретро, а именно – оксфорды, туфли лоферы.
    Отзывы :0шт.
    Летние женские сапоги стали главным модным трендом сезона 2011.
    Самым модным трендом весны-лета в области обуви станут женские летние сапоги 2011 и босоножки всевозможных причудливых форм.
    Представительницы прекрасного пола с особым трепетом относятся к выбору обуви, будь то летние женские сапоги, туфли, кроссовки или босоножки. Еще бы: ведь обувь каждой уважающей себя женщины должна быть не только удобной и практичной, но и стильной. В особенной степени...
    Отзывы :0шт.