Белье женское Виктория Сикрет. История Victoria’s Secret. Многообразие эксклюзивной одежды. Аксессуары для невесты
Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) - одна из известнейших мировых компаний по производству женского белья, уже более 30 лет обеспечивающая женщин роскошным и, главное, доступным бельем. Белье Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) завоевало мировую славу именно благодаря своему качеству и эксклюзивному подходу к своим клиенткам – доступная цена + роскошное исполнение + качество класса «люкс».
Белье женское Виктория Сикрет:Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) - одна из известнейших мировых компаний по производству женского белья, уже более 30 лет обеспечивающая женщин роскошным и, главное, доступным бельем. Белье Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) завоевало мировую славу именно благодаря своему качеству и эксклюзивному подходу к своим клиенткам – доступная цена + роскошное исполнение + качество класса «люкс».
Рой Реймонд (англ. Roy Raymond; 15 апреля 1947 — 26 августа 1993) — американский бизнесмен, который основал розничный магазин Victoria's Secret.
Реймонд, выпускник университета Тафтса и Стэнфордской бизнес школы, открыл первый магазин Victoria’s Secret в Стенфордском торговом центре, почувствовав смущение после неловкой попытки купить нижнее белье для своей жены в общественном универмаге. Чтобы открыть магазин, он взял банковский кредит в $ 40 000 и занял $ 40 000 у родственников. Компания заработала $ 500 тысяч в течение первого года. Он быстро начал почтовую продажу через каталоги и открыл ещё три магазина.
В 1982 году после пяти лет работы, Реймонд продал компанию Victoria’s Secret, с шестью магазинами и 42-страничным каталогом, приносившую доход $ 6 млн в год, Лесли Векснеру, создателю The Limited, за $ 4 млн. К началу 1990-х, Victoria `s Secret стала крупнейшей американской розничной сетью по продаже женского белья, превысив миллиард долларов. В 2009 финансовом году, Victoria `s Secret стоил более $ 5 миллиардов долларов США.
Многообразие эксклюзивной одежды и нижнего белья Виктория Сикрет
Во всем мире, в том числе и в Украине, бренд Victoria's Secret ассоциируется с оригинальностью дизайна и превосходным качеством, - нет ничего удивительного в том, что все больше представительниц прекрасного пола стараются купить фирменное белье Виктория Сикрет или эксклюзивные аксессуары из последних коллекций. Главным достоинством, определяющим популярность вещей Виктория Сикрет в Киеве и других мегаполисах, является продуманность кроя до мельчайших деталей, что позволяет продемонстрировать естественную красоту и неповторимость каждой девушки.
Не менее существенную роль играет стильный визуальный облик моделей Victoria's Secret, - для покупательниц Киева чрезвычайно важно выглядеть безупречно в любой ситуации, поэтому многие отдают предпочтение женскому нижнему белью и роскошной одежде именно этого бренда. Вне зависимости от возраста или социального статуса, девушка, которая купит женскую одежду Виктория Сикрет в нашем Интернет магазине, почувствует уверенность в себе и сможет вызвать восхищение у противоположного пола. Неизменно женственные коллекции женской одежды и нижнего белья Виктория Сикрет в Украине становятся все более востребованными, - в немалой степени этот интерес обусловлен мировыми модными тенденциями, которым старается следовать любая женщина.
Невероятная комбинация чувственности и комфортности выделяет одежду Victoria's Secret, - в Киеве ни одна модница не откажется от возможности надеть эксклюзивные вещи от известного дизайнера, тем более что с помощью нашего виртуального ресурса можно приобрести фирменные вещи по вполне приемлемой стоимости. Глядя на ошеломительное шоу, которое сопровождает презентацию новинок от этого бренда, возникает непреодолимое желание привнести в жизнь яркие краски, что вполне осуществимо при сотрудничестве с нашим Интернет магазином, которые предлагает в Киеве эксклюзивную одежду Victoria Secret на максимально выгодных условиях. Для тех девушек, которые стремятся всегда следовать моде, приобретение восхитительных вечерних платьев от Виктория Сикрет станет настоящим шансом продемонстрировать окружающим свой хороший вкус и умение стильно одеваться.
История Victoria’s Secret
Victoria’s Secret — суперизвестная марка. В США и Канаде — это сотни розничных магазинов. Для остального мира — крупнейший интернет-магазин женского белья с великолепным ассортиментом. Компания базируется в США. За пределами Северной Америки розничные оффлайн-магазины Victoria's Secret отсутствуют, однако это не влияет на популярность марки у женщин всего мира.
История «Секретов Виктории» весьма необычна. Однажды, в начале 70-х, будущий основатель знаменитой марки Рой Реймонд решил купить подарок своей супруге, и выбор его пал на женское бельё. Однако посещение магазинов соответствующего профиля превратилось в настоящий мужской кошмар: размеры, соответствие стилей и анатомии женского тела, цвета к лицу… Не приспособленные к обслуживанию мужчин продавщицы лишь больше запутали благовоспитанного молодого человека. В тот вечер жена Реймонда так и осталась без нового белья, а вот его голова обрела массу идей относительно будущего бизнеса.
Магазин Виктория Сикрет Выпускник Стенфорда, со степенью MBA, Реймонд открывает первый свой магазин Victoria’s Secret. Произошло это в Сан-Франциско, в 1977 году. Магазин так и позиционировался: нового типа, приятная атмосфера, европейский лоск и всецелое удобство для мужчин. За 5 лет было открыто ещё пять магазинов, а также запущена программа по реализации белья по почте, через каталоги. Эта идея впоследствии стала куда большей основой розничной торговли, чем изначальная идея магазинов для мужчин. Однако в 1982 году на Реймонда свалились финансовые трудности, и он продал сеть «Виктория'c Сикрет» Лесли Векснеру — владельцу известной сети магазинов женской одежды The Limited.
Новы владелец взялся за дело основательно. Векснер отпозиционировал набиравшую популярность марку как «доступную эксклюзивную роскошь», старательно разбивая стереотип, что скрытая от посторонних глаз красота нижнего белья не столь важна. Кроме того, прозорливый бизнес-стратег избавился от сужавшей перспективы родоначальной идеи — ставки на «уголок для мужчин», и переориентировал маркетинг на женщин.
Среди прочих маркетинговых ходов использовался и не вполне добросовестный: указывалось, что основной офис Victoria’s Secret находится в Лондоне, хотя на самом деле он находился в довольно-таки провинциальном американском штате Огайо.
Похожие товары
Изображение | |
---|---|
Юбилейная коллекция весна-лето 2012 от Gucci. В этом сезоне коллекция Gucci была полна блеска и шика. И не зря! Ведь не каждый год модному дому исполняется 90 лет! Фрида Джованни создала прекрасную коллекцию, которая достойна 90-летнего юбилея Gucci, благодаря своей непревзойденной отделке. Сумки из кожи животных высшего качества, декорированы бахромой и ручной отделкой получились незабываемыми. Кому нужен торт, когда есть такая удивительная... |
Отзывы :0шт.![]() |
Неделя моды в Нью-Йорке весна-лето 2012: Vera Wang Не удивительно, что на шоу Vera Wang собирается такое количество звездной публики. Ведь ее платья так изысканны и красивы. На прошедшей в сентябре Нью-Йоркской неделе моды, показ весенне-летней коллекции Vera Wang 2012 посетили Бейонсе, ее сестра Соланж и Ким Кардашян, которая не так давно красовалась на собственной свадьбе в роскошном платье, разработанном Верой Вонг. |
Отзывы :0шт.![]() |
Коллекция купальников от Betsey Johnson лето 2012 Пляжная коллекция от американского дизайнера Бетси Джонсон (Betsey Johnson) необыкновенно кокетлива и соблазнительна. Неординарность на грани эпатажа – это фирменный стиль марки Betsey Johnson, уже более 40 лет покоряющей сердца миллионов модниц. Смелые расцветки, винтажные силуэты и богатый декор точно привлекут внимание к девушке в подобном купальнике. |
Отзывы :0шт.![]() |
Pre-Fall 2011. Что надеть осенью 2011? Самый актуальный весенне-летний тренд не утратил своих позиций. Глобальное помешательство на стиле семидесятых прослеживается в новых коллекциях Oscar de la Renta, Versace, Gucci, Diane von Furstenberg, BCBG Max Azria, Carolina Herrera, Louis Vuitton, Elie Tahari, Ports 1961, Yves Saint Laurent. Они наполнены женственностью и элегантностью, А-образный силуэт, завышенная линия талии, укроченые или... |
Отзывы :0шт.![]() |
Коллекция Louis Vuitton весна-лето 2012 Если вы собираетесь выходить на улицу, так выходить нужно так, чтобы все это увидели. Как выходить, так уж чтобы в прохожих перехватывало дыхание. Именно эту цели преследовал Marc Jabobs, который работал над коллекцией Louis Vuitton весна-лето 2012. Шоу-показ был устроен в виде карусель, на которых кружились модели. Элегантные наряды были впервые продемонстрированы таким необычным способом. Для... |
Отзывы :0шт.![]() |