Удивительная и неповторимая сумочка Beehive Clutch от Judith Leiber, сделанная в виде пчелиного улья!
Известный на весь мир американский бренд Judith Leiber представил новую коллекцию на лето 2011 года. Из всех вещей, предметов и аксессуаров выделяется великолепная, роскошная и неповторимая сумочка-клатч Beehive Clutch, которая сделана в виде пчелиного улья. Beehive Clutch – это клатч, то есть небольшая по размеру, удобная, но вместе с тем вместительная женская сумочка.
Модные сумки и клатчи от Judith Leiber не только потрясающе выглядитят, но и очень качественно сделаны, так как весь процесс создания этого аксессуара от начала и до конца проводился вручную, мастером высочайшего уровня. Эта великолепная модель инкрустирована золотистыми стразами, которых так много, что они блестят, мерцают и сверкают на свету огромным количеством ярких огоньков. Сумочку-улей можно повесить на плече или грациозно нести в руке, с помощью изящной золотистой цепочке. Улей выполнен в виде нежно-золотистых ручейков меда, которые плавно стекают вниз, и на которых разместилось несколько пчелок, решивших, наверное, полакомиться медом. Крылышки у пчелок украшены стразами, только не золотистого, а белого цвета. А сами пчелки настолько правдоподобно и естественно были сделаны мастером, что кажется, будто бы они вот-вот взлетят. В этой сумочке вполне достаточно места для того, чтобы вместить все женские принадлежности. А твердая форма и каркас сумочки позволяет сохранить все содержимое сумочки от механических повреждений и царапин.
Открывать и закрывать сумочку (см. на картинки сумки клатчи) можно с помощью толчкового замка. Внутреннюю часть сумочки украшает логотип Judith Leiber. А интерьер внутри сумочки поражает великолепием натуральной кожи, покрашенной в золотистый цвет.
Стоит этот клатч около 4800 долларов США. Цена конечно не маленькая, но зато такая сумочка-улий будет чудесным дополнением к любому вечернему наряду! Beehive Clutch – это сумочка, которая может стать замечательным подарком, потому что самые привередливые модницы наверняка будут от нее в восторге(дополнительно см. видео сумка клатч своими руками).
Также нужно сказать, что к сумке клатче 2011 прилагается подарок – это дополнительный аксессуар, — элегантное зеркальце, с выдавленным на нем логотипом компании.Клатчи фото 2011-2012 в виде улья:








Похожие товары
| Изображение | |
|---|---|
|
Салон модной прически "Находка" - только индивидуальный подход Данный салон оказывает все виды парикмахерских услуг, как для мужчин, так и для женщин. Здесь Вам сделают вечерние, свадебные прически. |
Отзывы :0шт. |
|
Женские сумки из экзотической кожи Сумки из экзотической кожи всегда престижны и уникальны. Каждый сезон дизайнеры пополняют свои коллекции таким сумками и придают им изысканный шик и новые формы. |
Отзывы :0шт. |
|
Современный клатч. Красота в деталях. Как носить клатч. Напомню, что одной из важных тенденций лета 2011 являются неоновые цвета. Именно они задают лёгкое и звонкое летнее настроение, – ну а если вы опасаетесь одеваться «в неон» с ног до головы, то на выручку придут аксессуары. |
Отзывы :0шт. |
|
Модные сумки и клатчи весна-лето 2012 от Valentino (фото) Итальянский модный дом «Valentino» продолжает радовать нас своей новой коллекцией сумок сезона весна-лето 2012. В этот раз он приготовил коллекцию, содержащую не очень яркие оттенки, не смотря на то, что она является весенне-летней. Но тем не менее она получилась интересной и запоминающейся. |
Отзывы :0шт. |
|
Стильная сумка на лето 2013 года. По каким принципам нужно выбирать женскую сумочку? Первое, о чем думают представительницы слабого пола, мечтающие о летней сумке – это аксессуар из соломки. Такие женские сумочки доступны по цене, оригинальны и никогда не выходят из моды. Самым популярным и практичным аксессуаром на все времена считается женская сумка. Она обязательно должна быть модной и дополнять тот образ, который был создан при помощи одежды, макияжа и прически. Каждый... |
Отзывы :0шт. |



















