Ретро-осень – коллекция Ульяны Сергеенко

Имя Ульяны Сергеенко до недавнего времени многим было известно по одной интригующей причине – она создает наряды для Ксении Собчак. Но этой осенью любая россиянка может примерить на себя новый образ от Ульяны и почувствовать себя шикарной европейской (или истинно русской) девушкой из прошлого века. Просто наряды от Ульяны настолько необычные и непохожие на вещи остальных современных дизайнеров, что распознаются сразу и безошибочно.

    Ульяна Сергиенко коллекция миллион фото:Пышная юбка и платочек на голове - образ барышни-крестьянки
     
    Пышная юбка и платочек на голове — образ барышни-крестьянкиНемножко меха - как же без него в России?
    Немножко меха — как же без него в России?Русский пин-ап
    Русский пин-апСогласитесь, красиво?
    Согласитесь, красиво?
    Возможно, некоторые из вещей коллекции осень-зима 2011 являются на самом деле непрактичными. Но большинство – вполне «носибельны», и не только на светских вечеринках в качестве гротескных нарядов. Смотрите сами – здесь и пышное макси в пол, и цветочные принты, и платки, и фартуки, и подчеркнуто высокая талия, и каракуль, полное отсутствие декольте и немножко меха. Интересная деталь – обувь, это что-то необыкновенное. Ботильоны с широким голенищем и высоченной шпилькой – это, видимо, намек на валенки ))) А вообще, смотрятся очень интересно и необычно – естественно, ежедневной обувью они быть вряд ли могут.
    Тот, кто следит за светскими мероприятиями, замечает, что Ульяна Сергеенко сама носит свою одежду, и умеет преподнести ее очень выигрышно и стильно. А что, одежда действительно женственная и красивая – если продумать образ (прическа с локонами, как на моделях, подходящая обувь и аксессуары), можно действительно выглядеть очаровательно, необычно стильно и очень мило. Браво, Ульяна, и так держать!Цвет бутылочного стекла - скромно, но очень стильно
    Цвет бутылочного стекла — скромно, но очень стильноМелкий цветочный принт - изюминка коллекции
    Мелкий цветочный принт — изюминка коллекцииИнтересный корсетик
    Интересный корсетикМилое каракулевое пальтишко
    Милое каракулевое пальтишкоРетро - шик!
    Ретро — шик!Акцент на талию
    Акцент на талиюС муфточкой меховой очень мило)
    С муфточкой меховой очень мило)

    Похожие товары

    Изображение
    Коллекция весна-лето 2012 «Птицы на рассвете» от Missoni
    Коллекция Missoni «Птицы на рассвете» (Sunrise Birds) получилась очень женственной и сексуальной, в отличие от мешковатых силуэтов линии осень-зима 2011/ 2012. На этот раз мы могли видеть девушек на подиуме в вычурных платьях и туфлях, украшенных цветами. Смотрите эти удивительные фото!
    Отзывы :0шт.
    Твидовая коллекция от Rugby Ralph Lauren.
    Сложно представить что-то более английское и классическое из тканей, чем твид. Теплый и практичный, от него так и веет уютной британской надежностью. Именно эта шерстяная ткань стала основой для коллекции Tweed Run от Rugby Ralph Lauren.
    Отзывы :0шт.
    С чем правильно носить шорты с завышенной талией? Подбираем подходящий верх и аксессуары.
    Джинсовые шорты с завышенной талией поселились в гардеробах прекрасной половины человечества надолго наряду с другими, не менее актуальными, моделями. Они многообразны по своему решению: с бахромой, рваные, однотонные, с различными принтами, разноцветные. Джинсовые шорты с завышенной талией любят и шорты джинсовые 2013совсем молоденькие девушки и женщины постарше. Старшие представительницы...
    Отзывы :0шт.
    Коллекция Viktor&Rolf весна-лето 2012 на неделе моды в Париже
    Если вы хотите увидеть интересное зрелище, посмотрите на презентацию коллекции весна-лето 2012 от Viktor & Rolf. Вы будете удивлены увидев напыщенную ходу по подиуму моделей с огромными розщовыми ресницами в кукольных нарядах.
    Отзывы :0шт.
    Миланская неделя моды: Fendi весна-лето 2012
    Модный дом Fendi всегда отличался элегантным стилем. Ведь Карлу Лагерфельду никогда не составляло труда соединять строгость и аристократизм с ультрасовременными тенденциями моды.
    Отзывы :0шт.