Главные тренды весны 2012 в коллекции Max Mara Studio

Max Mara Studio – одна из главных линий марки Max Mara. Отличительная особенность изделий Studio – это женственность, простота кроя и легкий гламурный шик.

    Ежесезонно бренд радует девушек качественными и красивыми вещами. Так, недавно вышла в свет весенне-летняя кампания, которую по праву можно назвать одной из самых привлекательных. Роскошные ткани, правильные формы, сочные цвета, интересные принты – все это  придает коллекции неповторимой свежести, изящества и нежности.
    Складывается впечатление, что здесь идеально все: от миловидных моделей, демонстрирующих наряды (Тони Гаррн, Имр Стикема), до превосходного качества самих снимков.
    Дизайнеры бренда продемонстрировали все главные цвета будущего знойного сезона, а именно: оранжевый, желтый, красный и белый. К слову, белый цвет грядущими весной и летом  будет просто суперпопулярен. Но, думаю, более всего выделяются вещи зеленой окраски, очень благородной и приятной, так здорово напоминающей летнюю зелень.
    Модные вещи 2012 фото:
     Оранжевое платье с верхом-бандо
    Оранжевое макси-платье с верхом-бандоЯркие весенние комплекты
    Яркие весенние комплектыСамый модный цвет весны 2012
    Самый модный цвет весны 2012Изумрудное платье
    Изумрудное платье
    Нельзя не отметить яркие тонкие пояса на контрастном светлом фоне. Такой прием позволяет превосходно акцентировать талию. Хороший пример того, как одна небольшая деталь кардинально меняет весь образ, можно сказать, та самая пресловутая изюминка.
     Платья с яркими поясами
    Платья с яркими поясами
    Присутствуют здесь и цветочные принты, без которых уже трудно представить одежду для теплого времени года. Этой весной в моде крупные цветы желтых и алых оттенков. Дизайнеры Max Mara Studio украсили прекрасными дарами флоры не только ткань, но броши.
     Max Mara Studio
    Max Mara Studio
    Другой принт, который удостоился чести украшать некоторые наряды – это очаровательный разноцветный горошек."Гороховые" наряды
    "Гороховые" наряды
    Еже один тренд будущего сезона – прозрачные и кружевные вставки на блузках, платьях или юбках. Откровенные кружева и тотальная прозрачность появились еще в прошлом году, в этом же они стали более сдержанными и скромными.Юбка с кружевами и "цветущий" жакет
    Юбка с кружевами и "цветущий" жакет
    Есть в коллекции  и несколько лаконичных, даже строгих нарядов темно коричневого цвета, которые превосходно подойдут для офисной работы.Элегантные коричневые комплекты
    Элегантные комплекты Max Mara Studio

    Похожие товары

    Изображение
    Яркие блейзеры - тренд весны 2012
    Вы волнуетесь по поводу своего наряда в следующем сезоне? Обновите свой гардероб с помощью интересных цветных блейзеров, которые в тенденции весной 2012 года. Носить эти универсальные части гардероба можно тисячью оригинальными способами. Удачно сочетая их с яркими топами разных фасонов и стилей.
    Отзывы :0шт.
    Каталог Neckermann ua женская мода, мужская и детская одежда. Критерии выбора одежды и аксессуаров для женщин и мужчин.
    В каталоге Neckermann все размеры в одной цене для модной мужской и женской одежды. В нем самый большой выбор для женщин, мужчин, детей, подростков больших размеров. Есть размеры для худощавых, высоких и маленьких. На сайте neckermann, в котором есть все, на более, чем тысяча страницах. Не выходя из дома, Вы можете приобрести молодежную, спортивную и повседневную женскую и мужскую одежду, обувь,...
    Отзывы :0шт.
    Эй вы, там, на берегу! Модные тенденции пляжного сезона 2011.
    Наступления лета характеризуется тем, что верхняя одежда более похожа на нижнее белье. И как бы глупо это не звучало, а это звучит глупо, хочу опередить ход вашей мысли, и обрадовать всех ценителей пляжных вечеринок, что купальные костюмы этого сезона достойны только восхищения. Конечно, в этом пляжном сезоне в цветовой гамме купальников преобладают тона радуги, с необычными покроями и необычными...
    Отзывы :0шт.
    Vika Gazinskaya весна-лето. За кулисами. Обувь Judari для показа Вики Газинской
    Вика Газинская - одна из немногих российских дизайнеров, чьи коллекции всегда вызывают у меня восторг. У нее есть свой особый стиль, ни на кого непохожий. Она любит играть с формами и у нее это довольно хорошо получается. В этой коллекции можно заметить большое количество юбок: в основном длины миди, есть и карандаш и трапеция. Принты в виде рисунков и штрихов карандашом.
    Отзывы :0шт.
    Оденем мужчин в ... юбки!
    «Мужик в юбке!» — эту фразу большинство привыкли расценивать, как оскорбление. А, если копнуть глубже, что в этом оскорбительного-то? Юбка – такой же предмет одежды, как и штаны, свитер или трусы, и совершенно незачем ее дискриминировать!
    Отзывы :0шт.