Туфли на миллион долларов
Обувных дел мастер Стюарт Вайцман уже более тридцати лет создает великолепные модели туфель, которые сочетают в себе великолепный дизайн, скульптурную стройность и удобство. Ежегодно дизайнер выпускает порядка 600 новых моделей.
При создании своих маленьких шедевров американец Стюарт Вайцман использует кружево, парчу атлас, а также нержавеющую сталь, бамбук, акрил, дерево, самые дорогие виды кожи, драгоценные камни и металлы. Каждое изделие, проходя многочисленные этапы изготовления, приобретает не только высокое качество и превосходный внешний вид, но и максимальный уровень комфорта.
Изделия именного бренда мастера (Stuart Weitzman) уже давно получили признание дизайнерского мира и покорили сердца многомиллионных поклонников обуви. Благодаря изысканному силуэту творения американской марки стали неотъемлемым атрибутом наряда знаменитостей, посещающих торжественные церемонии вручения премий «Эмми» и «Оскар».
Дорогая обувь фото:
Помимо привлекательного внешнего вида и высокого качества своих изделий, дизайнер знаменит как создатель самой дорогой обуви. Так, в 2002 году им были выпущены так называемые «Туфли на миллион долларов», хотя на самом деле их цена была значительно больше. Уникальную модель украшали 496 бриллиантов. Счастливой обладательницей этого ювелирно-обувного шедевра стала Лора Харринг. Актриса появилась в бриллиантовых туфлях на церемонии «Оскар», кроме них шею и грудь любительницы дорогих вещей украшало ожерелье стоимостью 27 млн. долларов.
В этом году бриллиантовая обувь отмечают свой десятилетний юбилей, в честь чего Стюарт Вайцман решил выпустить новую пару знаменитых драгоценных туфелек. Новое творение талантливого модельера вышло в свет вместе с весенне-летней коллекцией его бренда. Туфли-двойники получили название «Millionairess» («Миллионерши»). И в отличие от оригинала стоят они всего 595 долларов, объясняется это тем, что свежеиспеченные изделия украшены не бриллиантами, а кристаллами Swarovski.
А несколько дней назад вышла в свет рекламная компания, в которой приняла участие наша соотечественница Наталья Водянова. Модель с миловидным лицо в полуобнаженном виде продемонстрировала туфли «Millionairess» и некоторые другие модели из весенне-летней коллекции Stuart Weitzman. Автором черно-белых снимков стал Марио Тестино. Столь громкая рекламная компания, несомненно, сделает свое дело – наверняка найдется немало желающих заполучить творения популярного дизайнера.
Похожие товары
Изображение | |
---|---|
С чем можно носить угги. Угги - правила носки. Угги - как и с чем носить? Угги – так называются сапожки и полусапожки из овчины на низкой резиновой подошве, придуманные в Австралии или Новой Зеландии более 100 лет назад. Также уггами на западе зовут валенки из дубленой овчины. Такая теплая, удобная обувь особенно хороша в условиях сурового климата. В первое время угги были популярны главным образом среди полярников, фермеров холодных широт, лыжников и авиаторов, а,... |
Отзывы :0шт.![]() |
Модные туфли весна-лето от Prada. Prada - история успеха величайшего дома моды. Обувь Prada сезона весна-лето получилась уникальной. Ни одному дизайнеру раньше не удавалось создать ничего похожего на творения Miuccia Prada, представленные для предстоящего сезона. Обувь с пламенными задниками ярко красного, бордового и желтого цветов напоминают нам скорости, невероятного ощущения адреналина в крови. Не многие слышали об этом дизайнере. Также неизвестно, откуда или из... |
Отзывы :0шт.![]() |
Стильная обувь осень 2011 Мода на ретро стиль продолжает набирать обороты. Массивные каблуки, спокойные расцветки, круглый носок и декоративные элементы — главные характеристики модной обуви следующего сезона. Дизайнеры представили широкий выбор модельного ряда — туфли, ботильоны, сапоги, оксфорды и массивные ботинки, похожие на военные. Прослеживается возвращение в тренды удлиненного носка в коллекциях именитых брендов:... |
Отзывы :0шт.![]() |
Коллекция обуви осень-зима 2011-2012 от Christian Louboutin. Новая коллекция осень-зима 2011-2012 от Christian Louboutin поражает своей изысканностью, элегантностью, но в тоже время эпатажем. |
Отзывы :0шт.![]() |
Царские босоножки от Alexander McQueen. Женские босоножки Alexander McQueen — нечто фантастическое и нереальное! Кажется, что такую обувь носили лесные феи из полюбившихся детских сказок. "Смело и креативно" — этими двумя словами можно охарактеризовать эти необыкновенные босоножки, которые позволит себе надеть не каждая модница. Очень чувственное оформление этого произведения искусства наталкивает на мысль, что такой обувью стоит... |
Отзывы :0шт.![]() |