А почему бы не одеть галоши? Обзор занимательных и практичных моделей резиновой обуви
Скоро-скоро яркие солнечные лучи растопят надоевшие снега, и городские улицы начнут утопать в весенних лужах. На мой взгляд, это самое замечательное время года, если бы не бесконечная грязь и слякоть. Если в сельской местности данная проблема решатся очень просто – при помощи резиновых сапог «до ушей», то городским жителям подобрать достойную обувь весьма затруднительно.
Для защиты ног от весенней слякоти еще несколько сезонов назад стали производится стильные резиновые сапоги. Однако вся их «стильность» заключалась в основном лишь в радужной расцветке. Конечно, такие изделия весьма практичны и симпатичны, только вот комплектовать их можно далеко не со всеми вещами, да, и рассчитаны колоритные сапоги в основном на молодое поколение.
Упорные дизайнеры продолжили раздумья над идеей создания привлекательной и практичной обуви, защищающей от сырости. В результате чего в свет вышли старые добрые галоши, заметно похорошевшие и усовершенствовавшиеся.
Норвежский бренд SWIMS стал однозначным фаворитом среди прочих марок, выпускающих резиновую обувь. Главными особенностями галош данного бренда являются привлекательный внешний вид, многофункциональность и, конечно же, способность сохранять любую обувь в сухости и чистоте.

SWIMS производит несколько видов галош: для туфлей и ботильонов на каблуке, для балеток или любой другой обуви на плоской подошве, а также мужские модели. Среди всего разнообразия можно найти как полуоткрытые галоши, так и полностью закрывающие обувь. Причем и те и другие никоим образом не портят внешний вид самой обуви, скорее наоборот – добавляют красочности и своеобразности.
Помимо яркого цвета и привлекательного дизайна галоши SWIMS обладают еще одной занимательной чертой – на их подошве изображены фрагменты карт крупнейших городов мира (Нью-Йорка, Токио, Парижа).
А вот тем, кто хочет спрятать свои туфельки от слякоти целиком и полностью следует обратить внимание на галоши-чехлы Shuella. В отличие от изделий SWIMS данные модели галош прикрывают даже каблуки.
Специально для деловых мужчин дизайнерская компания Band of Outsiders изготовила модель «серьезных» галош.☺ Качественная резина, из которой, собственно, и изготовлена данная обувь, имеет специфическую окраску, напоминающую настоящие туфли.
Также интересную резиновую обувь можно найти в коллекции Nike. Спортивный бренд предлагает любителям активного образа жизни даже в слякотную и дождливую погоду разгуливать в резиновых кроссовках.
Ну и напоследок еще несколько моделей креативной обуви, спасающей от слякоти, дождя и грязи.
Похожие товары
| Изображение | |
|---|---|
|
Коллекция обуви Roberto Cavalli 2013, весна-лето. Роберто Кавалли 2013. Обувь Роберто Кавалли. Коллекция обуви Roberto Cavalli 2013, весна-лето – это уникальные и стильные туфли и босоножки. Приход весны можно будет отпраздновать яркими красками, броскими принтами и блестящими деталями. Эта коллекция многогранна, цветовая палитра и стили весьма разнообразны: от ярких неоновых босоножек с множеством ремешков, до классической формы туфель и сдержанных тонов. Женская обувь Роберто... |
Отзывы :0шт. |
|
Красивые туфли на высоком каблуке 2011( картинки) Красивые стильные туфли в своем гардеробе мечтает иметь каждая женщина. Ведь именно они позволяют привлечь внимание сильной половины человечества к красоте дамских ножек. Да и как иначе? Идеально подобранные по ноге туфли и оптимальная высота каблука, помогают женщине не только выглядеть стройнее, но и значительно придают уверенность. |
Отзывы :0шт. |
|
Не будем их бояться - будем их носить! Обувь из кожи рептилий. Аллигаторы, питоны и прочие рептилии нынче очень в моде. Вся эта живность сегодня у наших ног, точнее, на ногах. На показах коллекций осень-зима 2011-2012 редкий дом моды не представил на суд модных критиков и прочей публики обувь из кожи рептилий |
Отзывы :0шт. |
|
Женская обувь от ZARA весна-лето 2011. Последняя коллекция обуви ZARA весна-лето 2011 предлагает такой широкий выбор различных стилей, которые удовлетворят все требования всех модниц.От удобных плоских сандалей до низкого или среднего и ульта-высокого каблука, коллекция великолепно смешивает комфорт и элегантность в разных стилях и цветах. Мы все согласны с тем, что обувь играет основную роль тогда, когда нам случается создавать... |
Отзывы :0шт. |
|
Ботиночки Clarks Originals – для современных Скарлетт О бренде Clarks не слышал, наверное, только … инопланетянин. На самом деле, это очень популярная марка обуви, одна из современных долгожителей. Его основателями являются братья Сайрус и Джеймс Кларк, которые еще в 1825 (!) году в английском городе Стрит, графство Сомерсет, начали делать обувь. Не ошибусь, если скажу, что сейчас магазины Clarks есть во всех крупных городах мира, интернет-... |
Отзывы :0шт. |























