Мини – сумочка с подсветкой Dries Preston Color Blast Light Mini Bag

Эта дизайнерская задумка будет понятна любой женщине с первого взгляда. Обычно, если вокруг темно, то «добыча полезных ископаемых» в недрах сумочки ведутся на ощупь, и частенько заканчиваются нервным вытряхиванием всего содержимого

    Эта дизайнерская задумка будет понятна любой женщине с первого взгляда. Обычно, если вокруг темно, то «добыча полезных ископаемых» в недрах сумочки ведутся на ощупь, и частенько заканчиваются нервным вытряхиванием всего содержимого. Но, как говорится, спрос рождает предложение, и в сумочке наконец-то появилась подсветка! Сумочка с подсветкой Dries Preston Color Blast Light Mini Bag– яркая мини-сумочка с подсветкой, которая включается, когда сумочка открывается (кстати, есть выключатель – функцию, ненужную днем, можно отключить). Теперь во время романтического ужина при свечах вам не придется судорожно копаться в сумке, а также нервничать в темном подъезде в поисках ключей от квартиры. Внешний дизайн мини – сумочки тоже радует: мягкая кожа, ремешок на боку, который позволяет носить ее на запястье (размеры подходящие – примерно 20 см*16,5 см), оригинальная застежка – молния по скругленному верху с симпатичным хлястиком на бегунке, вытачки – защипы по обеим сторонам, придающие объем. Подсветка работает от двух ААА – батареек (мизинчиковых, или минипальчиковых) и реагирует на нажатие / разжатие магнитной кнопки.

    Похожие товары

    Изображение
    Современный клатч. Красота в деталях. Как носить клатч.
    Напомню, что одной из важных тенденций лета 2011 являются неоновые цвета. Именно они задают лёгкое и звонкое летнее настроение, – ну а если вы опасаетесь одеваться «в неон» с ног до головы, то на выручку придут аксессуары.
    Отзывы :0шт.
    Модные сумки весна-лето 2012
    Женская сумочка – это самый главный женский аксессуар, способный подчеркнуть ваш стиль и сделать образ завершенным. Поэтому очень важно, чтобы сумка была не только функциональной, но и модной.
    Отзывы :0шт.
    Стильная сумка на лето 2013 года. По каким принципам нужно выбирать женскую сумочку?
    Первое, о чем думают представительницы слабого пола, мечтающие о летней сумке – это аксессуар из соломки. Такие женские сумочки доступны по цене, оригинальны и никогда не выходят из моды.
    Самым популярным и практичным аксессуаром на все времена считается женская сумка. Она обязательно должна быть модной и дополнять тот образ, который был создан при помощи одежды, макияжа и прически.
    Каждый...
    Отзывы :0шт.
    Сумки без ручки от Proenza Schouler: трендово, но непрактично
    Дизайнерский дуэт Лазаро Хернандеса и Джека Маккола, творящих под брендом Proenza Schouler, представил на Нью-Йокрской неделе моды коллекцию сумок осень-зима 2012. Главной отличительной их особенностью является игнорирование такого важного составляющего элемента, как ручка.
    Отзывы :0шт.
    Модные сумки сезона весна-лето 2011
    Каждый сезон дизайнеры поднимают на модную вершину новые предметы гардероба, и весна 2011 не стала исключением из правил. Она подарила модницам всего мира фетиш в виде сумки, и ее марка теперь становится важнее, чем марка вашей одежды
    Отзывы :0шт.