Очки Polaroid. Модная женская коллекция 2011

Образ современной женщины состоит из массы деталей: одежда, макияж, обувь, сумочка и обязательно аксессуары. В число последних входят солнцезащитные очки − то, без чего не может обойтись практически ни одна модная особа прекрасного пола.

    Образ современной женщины состоит из массы деталей: одежда, макияж, обувь, сумочка и обязательно аксессуары. В число последних входят солнцезащитные очки − то, без чего не может обойтись практически ни одна модная особа прекрасного пола. Несмотря на то, что все мы привыкли к этой детали, любимый аксессуар насчитывает продолжительную историю, которая корнями уходит еще во времена эскимосов. Представительницы тогдашнего общества одевали на глаза костяные щитки с прорезями. В Древнем Китае женщины обязаны были носить своеобразные шляпки из растений с длинными листьями, которые кидали тень на лоб и глаза. Египтянки защищали верхнюю часть лица папирусом, а жительницы Древней Индии − клеили на виски тончайшие полоски шелка, пропитанного специальной смолой, что создавало постоянную защиту от ультрафиолета.

    Как видим, даже жительницы древних цивилизаций знали толк в так называемых солнцезащитных очках. Сегодня лидером по продажам в мире этих аксессуаров несомненно считается известный бренд, основатель которого впервые изобрел поляризующие линзы для солнцезащитных очков Polaroid. Продукция американской торговой марки стопроцентно защищает глаза от бликов и ультрафиолетовых лучей. А сам бренд диктует миру модные тенденции, выпуская самые трендовые и современные очки полароид 2011.

    Модный сезон весна-лето 2011 принес женщинам всего мира разнообразие вариантов и моделей: ретро и большие очки, очки-авиатор и бабочки, футуристические и множество других вариаций. Бренд Polaroid предлагает своим клиенткам женскую коллекцию солнцезащитных аксессуаров весна-лета 2011, которая подтверждает статус лидера и знатока модных тенденций.

    Похожие товары

    Изображение
    Солнцезащитные очки тру колор. Критерии выбора солнцезащитных очков
    Тру колор - это солнцезащитные очки, которые представляют собой революционную разработку, одобренную офтальмологами! Линзы этих очков изготовлены по новейшей запатентованной технологии (Neverlost tm), что позволяет им значительно снижать блики и защищать глаза от травмирующего солнечного излучения, обеспечивая ясным, чистым, острым зрением и естественным восприятием цвета на открытом пространстве...
    Отзывы :0шт.
    Стильные солнцезащитные очки женские 2012 года
    Сегодня представлены модные новинки модельного ряда 2010-2011 года. Именно они будут хорошо сочетаться с любой одеждой независимо от того, в каком стиле вы одеваетесь.
    Отзывы :0шт.
    Выбираем самые модные очки лето 2011 по типу лица.
    Оправа должна совпадать с цветотипом человека. Людям, в чьей внешности преобладают теплые оттенки (смуглая кожа, золотистые волосы), подходят оправы золотисто-бронзовых цветов. Если же у вас «холодный» тип внешности (светлая кожа, пепельные или седые волосы) - выбирайте серебро, платину и белое золото.
    Отзывы :0шт.
    Очки Carrera 2012
    Новая коллекция солнцезащитных очков Carrera 2012 предназначена для тех, кто любит "жить в быстром темпе", кто не боится ставить цели и достигать их, всегда реализует свои мечты и желания, чтобы выразить свою индивидуальность без колебаний и сожалений.
    Отзывы :0шт.
    Самые модные солнцезащитные очки 2012 фото
    Что нового в моде на очки? Особое внимание уделите дужкам очков...
    Отзывы :0шт.